Allied Telesis AT-PWR150-50 componente switch Alimentazione elettrica
ALLIED TELESIS
Article Code: OC014382 - Vendor Code: AT-PWR150-50 - EAN: 0767035206844
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Peso 1,3 kg
Profondità 252 mm
Altezza 42 mm
Larghezza 148 mm
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Potenza totale 150 W
Corrente massima 2 A